Nadel-Upgrade
#64
(24.06.26, 19:57)Jan schrieb: Aber wenn man 15-20 Euro dadurch sparen kann, dass man eben eine Schraube löst und die Platte auf den anderen Körper schraubt, ist das schnell verdientes Geld.
Auf der anderen Seite hat man sicher keine Probleme mit der Gewährleistung wenn man die paar Euros mehr ausgibt

…du meist wegen der Farbe des Schriftzuges, oder?
Sofern es Paul „Wurst“ ist einen roten Aufkleber zu haben, lässt er es halt so. Roter Body  — blaue Nadel.
Mir wäre das egal
LG Jürgen
Zitieren Return to top


Nachrichten in diesem Thema
Nadel-Upgrade - von Paul - 14.06.26, 15:58
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 14.06.26, 16:30
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 16.06.26, 15:50
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 16.06.26, 16:32
RE: Nadel-Upgrade - von natas666 - 16.06.26, 17:14
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 16.06.26, 18:06
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 16.06.26, 18:05
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 16.06.26, 18:14
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 16.06.26, 19:03
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 16.06.26, 19:30
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 16.06.26, 19:37
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 16.06.26, 19:40
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 20.06.26, 15:04
RE: Nadel-Upgrade - von Spitzenwitz - 20.06.26, 15:16
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 20.06.26, 15:16
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 20.06.26, 15:17
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 20.06.26, 15:20
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 20.06.26, 15:39
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 20.06.26, 16:13
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 20.06.26, 18:45
RE: Nadel-Upgrade - von dä Jürjen - 20.06.26, 19:12
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 20.06.26, 19:24
RE: Nadel-Upgrade - von dä Jürjen - 20.06.26, 19:33
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 20.06.26, 20:18
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 20.06.26, 22:50
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 20.06.26, 23:00
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 20.06.26, 23:05
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 20.06.26, 23:20
RE: Nadel-Upgrade - von aronaut - 21.06.26, 6:45
RE: Nadel-Upgrade - von Tornadone - 21.06.26, 8:20
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 9:44
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 9:47
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 21.06.26, 11:59
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 21.06.26, 13:43
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 14:32
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 14:39
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 14:40
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 21.06.26, 14:56
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 15:04
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 18:01
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 22.06.26, 21:24
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 21.06.26, 20:59
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 20:59
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 23.06.26, 15:06
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 21.06.26, 21:14
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 21.06.26, 22:20
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 22.06.26, 22:08
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 22.06.26, 22:36
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 22.06.26, 23:13
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 23.06.26, 15:14
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 23.06.26, 15:18
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 24.06.26, 9:13
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 9:28
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 24.06.26, 14:44
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 14:58
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 24.06.26, 15:16
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 16:24
RE: Nadel-Upgrade - von dä Jürjen - 24.06.26, 17:54
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 24.06.26, 19:40
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 18:57
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 19:57
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 24.06.26, 20:02
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 24.06.26, 21:25
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 20:04
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 20:16
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 24.06.26, 20:36
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 21:37
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 24.06.26, 21:41
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 25.06.26, 7:20
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 25.06.26, 8:59
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 25.06.26, 14:19
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 9:46
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 10:19
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 10:28
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 10:31
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 10:33
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 10:34
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 10:41
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 10:51
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 10:55
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 11:00
RE: Nadel-Upgrade - von S. Custom - 27.06.26, 16:05
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 16:34
RE: Nadel-Upgrade - von HighEndVerweigerer - 27.06.26, 18:08
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 19:10
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 19:15
RE: Nadel-Upgrade - von staakie - 27.06.26, 19:28
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 19:22
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 19:25
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 19:40
RE: Nadel-Upgrade - von HighEndVerweigerer - 27.06.26, 19:55
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 20:00
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 20:05
RE: Nadel-Upgrade - von HighEndVerweigerer - 27.06.26, 21:05
RE: Nadel-Upgrade - von dä Jürjen - 27.06.26, 20:21
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 20:34
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 20:32
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 20:48
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 20:54
RE: Nadel-Upgrade - von dä Jürjen - 27.06.26, 20:57
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 27.06.26, 21:03
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 27.06.26, 21:07
RE: Nadel-Upgrade - von höanix - 29.06.26, 20:00
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 29.06.26, 21:44
RE: Nadel-Upgrade - von Paul - 03.07.26, 16:32
RE: Nadel-Upgrade - von Jan - 03.07.26, 17:30

Gehe zu: